Моей знакомой рано утром подбросили 6 спичек, она во второй половине дня их сожгла на перекрестке, ей немного помешали. Она слегла, наследующий день скорая доставила ее в больницу с диагнозом энтороколит. Как ей помочъ?
Катерина, Калининград, Россия
03.09.2008

Здравствуйте, Екатерина!

Хочу отметить, что Ваша знакомая не ушла далеко от тех людей, которые к ней эти спички подбросили, т.к. сама совершила некие магические действия. Думается, что слегла она именно по этой причине, а не потому, что ей что-то подбросили. Да еще неизвестно, подбросили ли их вообще? Может, кто-то случайно обронил. Одно могу сказать точно - Вашей знакомой пора на исповедь к священнику, принести покаяние перед Богом за совершенный грех занятия магией. Помочь же ей можно Вашей молитвой и вразумлением.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.