На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Ваше отношение к Андрею Кураеву. Вам не кажеться, что он пишет немного грубовато в сравнение с святоотечественной традицией?

Катя, Россия, Москва
23.12.2002

Уверен, что диакон Андрей Кураев - апологет нашего времени, который делает доступной святоотеческую традицию современному читателю и достойно защищает Церковь перед лицом многих хищников, посягающих на богооткровенное учение, бережно хранящееся в спасительном ковчеге Православной Церкви. Своими трудами отец Андрей помог мне и многим моим знакомым более глубже и отчётливее понять Православие и открыть для себя изумительный мир святоотеческой традиции.

С уважением, иеромонах Алексий.

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ