На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Если основной деятельностью человека является купля-продажа вещей, распространение книг об астрологии, гороскопах и т.д., нужно ли каждый раз на исповеди каяться в этом? Ведь, по сути, это является грехом, но после исповеди ничего не меняется - ведь человек выходит на свою работу.
Валентина
04.07.2003

Не мне судить насколько строго Господь будет спрашивать с нас за прегрешения, совершенные невольно или по принуждению, но думается, что на исповеди надо об этом говорить. Это будет нашим честным разговором с Богом, нашим упованием на Его святую волю, нашим доверием Ему.

Иеромонах Алексий

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ