На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здравствуйте,у меня вопрос,я недавно крестила племянницу,но я сама не крещенная,а в церкви когда меня спросили я сказала наоборот,считается ли это сильным грехом и как мне быть,потому что я чувствую себя плохо морально ведь я обманула да еще и в церкви,но мне очень хотелось быть крестной.
Мария
06.10.2009

Здравствуйте, Мария!

Несомненно, это большой грех. Вы не имели права становиться крестной, т.к. сами не крещены. Молитесь, просите Бога о прощении. А еще лучше будет, если Вы, прочитав Евангелие и православную литературу, проникшись верой Христовой, сами примите Таинство крещения.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ