На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Подскажите пожалуйста,наши дети решили пожениться.Планируют свадьбу на конец июля или начало августа.Какие дни этого периода более благоприятны для бракосочетания.Да и еще год высокосный.Мы пытались убедить их подождать до будущего года.Но они не хотят.Может это все суеверия?
Елена. г.Иркутск. Россия
01.04.2004

Неблагоприятных дней для того, чтобы испросить Божия благословения на семейную жизнь в таинстве Венчания попросту несуществует. Есть лишь дни, в которые Церковь не совершает Бракосочетания. О них Вы можете узнать в любом православной храме.

Иеромонах Алексий

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ