Добрый день, отец Дионисий. Я человек верующий и на свои сны старалась не обращать внимания. Так недавно, мне приснился сон, в котором св.отцы говорят, что у меня рак. Я этому не придала никакого значения. Но вскоре мне приснился сон, где было сказано, что умерла сестра мужа, которая болела(мужу в эту же ночь приснилось то же самое), и в этот же день мы получили известие о ее смерти. Умерла она днем, а сон приснился ночью. Так может все-таки и сон о моей болезни есть правда?
Украина Донецкая обл
14.12.2009

Добрый день!

Наверно, Вы помните слова Спасителя - "по вере вашей будет вам". Во что поверите, так и будет. Поэтому не верьте, ведь сны вполне могут быть от лукавого, и даже те, где сообщается о смерти близких. Молитесь перед сном.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.