На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Здравствуйте, я мусульманин, живу в городе Иркутске. Я давно понял, что жизнь, которую я веду, не является для меня правильной. Не по вероисповиданию, (мама парвославная) а по тому, что я тяготею больше к првославной вере и и непосредственно к монашеской жизни, если можно так сказать. И я хочу спросить у Вас совета: как мне можно стать послушником у Вас? Именно в Вашей епархии.
Эмиль; Иркутск
27.05.2004

Для начала Вам можно посоветовать почитать Евангелие и походить в тот православный храм, который находится вблизи Вашего дома. Молитесь и Господь Сам укажет Вам верный путь и приведет Вас для спасения туда, куда Ему будет угодно, а Вам полезно и спасительно.

Иеромонах Алексий

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ