Помогите... У меня на глазу была киста, ее удалили, но через неделю появилось три, затем стали появляться еще. Температура, боли, немощь, отчаяние, снова жуткая операция, боль, отеки, порезы. ПАовязку сняли - ВСЕ НА МЕСТЕ!!! Что же делать? Все это случилось после смерти отца, скорее всего я была слишком ослаблена и злые силы меня одолели. Как же мне исцелиться. Кто может мне помочь? Я была у всех врачей, сделала обследование. В Храме понятие сглаза отрицают. Но ведь есть же в молитвах- ПРИЗОР ОЧЕС. Значит, сглаз-понятие реальное. Как быть тем, кто пострадал от сглаза?
Рита, Москва
29.11.2004

Причащайтесь чаще и не зацикливайтесь на мыслях об "очес призоре". Надейтесь на помощь Божию и помните, что без Его воли и волос с головы человека не падает.

Иеромонах Алексий