На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

у меня вопрос про воскуривание ладана в доме. Дело в том, что от запаха ладана становиься очень спокойно и светло на душе, и молиться Богу получаеться легко и свободно. можно дома ладан сжигать? и как поступать потом с пеплом... мы не христианская семья, а мусульманская, но уважение и почитание всех религий у нас равное. заранее спасибо за ответ.
T.
04.06.2007

Здравствуйте!

Да, конечно Вы можете возжигать ладан у себя дома. А пепел необходимо закопать под дерево, либо выбросить в море.

С уважением, свящ. Дионисий Свечников.

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ