На главную / Вопрос-Ответ

Вопрос-Ответ

Сообщите, пожалуйста, благоприятные дни в августе 2003 года для бракосочетания. Какие условия необходимо соблюсти для венчания?
Анастасия, Дмитрий, Москва, Россия
29.03.2003

В августе вас могут повенчать в любой день кроме вторников, четвергов и суббот, но лишь до 11 числа (включительно), т.к. с 14 августа начинается Успенский пост. Таким образом венчание может быть назначено на: 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11 августа.

Обо всех условиях, необходимых для совершения таинства, вы можете узнать у любого священнослужителя.

Иеромонах Алексий

<< Вернуться к списку вопросов.

Вопрос-Ответ