На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

В Российском информационно-культурном центре состоялась встреча участников молодёжных проектов и представителей молодёжных организаций.

16.12.2017

16 декабря в Российском информационно-культурном центре прошла встреча с участниками молодёжных проектов, реализованных Россотрудничеством в 2017 году, и представителями молодёжных организаций. Участники встречи обсудили ряд вопросов и поделились впечатлениями о мероприятиях, в которых принимали участие. От Бакинской епархии во встрече принял участие чтец храма святого Архангела Михаила г. Баку Цуриков Всеволод.