На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в ифтаре (ужине), организованном Председателем Управления Мусульман Кавказа Шейхом-уль-Исламом А.Паша-заде.

06.06.2018

06 июня в резиденции Председателя Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-Ислама гаджи А.Паша-заде был дан ифтар (ужин).
На мероприятии присутствовали Президент Азербайджанской Республики г-н Ильхам Алиев, архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр, представители традиционных религиозных общин, клирики Бакинской епархии, а также члены Правительства Азербайджанской Республики, депутаты Милли Меджлиса (Парламента), главы дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджане.
Архиепископ Александр на мероприятии выступил с приветственным словом.

Фото: Официальный сайт Президента Азербайджанской Республики