На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в презентации книги «Жизнь евреев в Азербайджане».

04.07.2018

4 июля в Бакинском Международном Центре Мультикультурализма состоялась презентация книги «Жизнь евреев в Азербайджане», написанной председателем религиозной общины горских евреев г-ном Евдаевым М.

В мероприятии приняли участие Председатель Государственного Комитета Азербайджанской Республики по взаимодействию с религиозными образованиями г-н Гурбанлы М., архиепископ Александр, заместители Председателя Управления мусульман Кавказа гаджи Салман Мусаев и гаджи Фуад Нуруллаев, председатель религиозной общины европейских евреев г-н Шаровский А.Я., и.о. исполнительного директора Центра Мультикультурализма г-н Гасанов Р., представители национально-этнических общин и др.