На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в торжественном приеме по случаю 101-годовщины образования Азербайджанской Демократической Республики.

27.05.2019

27 мая в г. Баку состоялся торжественный прием по случаю 101-летней годовщины образования Азербайджанской Демократической Республики. В  торжественном мероприятии приняли участие Президент Азербайджанской Республики Ильхам Алиев и первая леди Мехрибан Алиева.

В приёме приняли участие Высокопреосвященный архиепископ Александр, главы традиционных религиозных общин Азербайджана, члены Правительства, депутаты Милли Меджлиса (Парламента) и другие официальные лица.