На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Бакинское Епархиальное Управление провело детскую Рождественскую благотворительную ёлку.

11.01.2013

11 января в помещении Российского Информационно-культурного центра Бакинским Епархиальным Управлением были даны два сеанса детской Рождественской благотворительной ёлки.

Ёлка, подготовленная силами учащихся детской воскресной школы при соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку, состояла из двух отделений. В первом отделении вниманию пришедших детей был предложен спектакль «Три колоска». Спектакль был поставлен детской труппой «Отроки и отроковицы» при детской воскресной школе собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку под руководством Каримовой Л.С.

Во втором отделении дети приняли участие в различных викторинах.