На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

В г. Баку состоялось открытие Пасхального благотворительного базара.

24.04.2013

24 апреля в помещении Российского Информационно-культурного центра в преддверии Вербного воскресенья и Праздника Пасхи состоялось открытие Пасхального благотворительного базара. Организаторами мероприятия выступили Бакинская епархия и Российский Информационно-культурный центр. В программе мероприятия была продажа сувениров, изделий художественных промыслов, украшений. Также была разыграна благотворительная лотерея.

Мероприятие открыл руководитель Российского Информационно-культурного центра г-н Денисов В.П., передавший затем слово Высокопреосвященному архиепископу Александру.

В открытии благотворительного Пасхального базара приняли Чрезвычайные и Полномочные Послы Российской Федерации, Беларуси, Таджикистана, Кубы, представители дипломатических миссий, представители религиозных общин, общественные и культурные деятели.

Средства, собранные во время проведения Пасхального благотворительного базара, будут переданы детям-сиротам детского дома-интерната №3.