На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Под председательством Высокопреосвященного архиепископа Александра состоялось пастырское совещание клириков Бакинской епархии.

18.02.2015

18 февраля в Бакинском православном религиозно-культурном центре Бакинской епархии под председательством Высокопреосвященного архиепископа Александра было проведено пастырское совещание клириков Бакинской епархии.

На совещании архиепископ Александр ознакомил духовенство с постановлениями и документами, принятыми на Архиерейском Совещании 02 – 03 февраля с.г.