На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

В Бакинском Епархиальном Управлении состоялась встреча с Президентом Фонда Архистратига Божия Михаила г-жой Мильской Е.И.

23.03.2015

23 марта в Бакинском Епархиальном Управлении по благословению Высокопреосвященного состоялась встреча секретаря управления протоиерея Мефодия Эфендиева с Президентом Фонда Архистратига Божия Михаила г-жой Мильской Е.И.

Гостье был показан кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц г. Баку и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии. Затем во время состоявшейся беседы г-же Мильской Е.И. было рассказано о деятельности Бакинской епархии и межрелигиозном диалоге в Азербайджане.