На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Польши в Азербайджанской Республике г-на Марека Галку.

30.04.2015

30 апреля архиепископ Александр принял в Бакинском Епархиальном Управлении новоназначенного Чрезвычайного и Полномочного Посла Польши в Азербайджанской Республике г-на Марека Галку.

Гостю был показан кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц и Православный религиозно-культурный центр Бакинской епархии. Во время встречи были затронуты и обсуждены различные вопросы общественного и культурного характера.