На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр совершил Божественную Литургию в храме в честь св. ап. Филиппа г. Шарджа (ОАЭ).

29.11.2015

В неделю 26-ю по Пятидесятнице, в день памяти святого апостола и евангелиста Матфея, в православном храме святого апостола Филиппа в Шардже прошла Литургия архиерейским чином.

Богослужение возглавил Архиепископ Бакинский и Азербайджанский Александр. Ему сослужили настоятель храма Архимандрит Александр (Заркешев) и приехавшие с Владыкой клирики Бакинской епархии.

По окончании Литургии Владыка обратился к молящимся со словом назидания и преподал архиерейское благословение.