На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие в приеме по случаю 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

09.05.2016

В Посольстве Российской Федерации был устроен праздничный прием по случаю 71-й годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне.

В торжественном мероприятии принял участие архиепископ Александр, послы и сотрудники, аккредитованных в Азербайджане дипломатических миссий, культурные и общественные деятели, духовенство Бакинской епархии.