На главную / Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Новости Бакинско-Азербайджанской Епархии.

Высокопреосвященный архиепископ Александр принял участие во встрече государственных и религиозных деятелей Азербайджана с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым.

12.05.2016

12 мая состоялась встреча государственных и религиозных деятелей Азербайджана с Главой Республики Дагестан Рамазаном Абдулатиповым, прибывшим в Баку с официальным визитом в рамках Дней культуры Дагестана в Азербайджане.

Во встрече приняли участие Председатель Управления мусульман Кавказа Шейх-уль-Ислам гаджи А.Паша-заде, Высокопреосвященный Александр, архиепископ Бакинский и Азербайджанский, Чрезвычайный и Полномочный Посол Азербайджана в России Полад Бюль-бюль оглы, Чрезвычайный и Полномочный посол Российской Федерации в Азербайджане Владимир Дорохин, руководитель Россотрудничества в Азербайджанской Республике Валентин Денисов, депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ Заур Аскендеров, Мамед Абасов и Мурад Гаджиев, первый заместитель председателя Правительства РД Анатолий Карибов, заместитель руководителя Администрации Главы и Правительства РД – руководитель пресс-службы Тамара Чиненная, Уполномоченный по правам человека в РД Уммупазиль Омарова, депутаты Народного Собрания РД, руководители республиканских министерств и ведомств, главы ряда муниципалитетов.