Новости 2003

23 ноября Грузинская Православная Церковь совершает воспоминание колесования святого великомученика Георгия Победоносца (303 г.).

23.11.2003

Особые торжества по поводу этого праздника проходят в грузинском православном Свято-Георгиевском приходе г. Гаха (северо-запад Азербайджана). В торжествах по случаю праздника принял участие секретарь епархиального управления иеромонах Алексий, который от имени епископа Александра поздравил православных жителей Гаха и гостей с престольным праздником.