Новости 2004

Епископ Александр принял представителей руководства скаутского движения из Азербайджана, России, Грузии, Украины и Белорусии.

25.03.2004

25 марта в Бакинском епархиальном управлении епископ Александр принял представителей руководства скаутского движения из Азербайджана, России, Грузии, Украины и Белорусии. Владыка Александр в ходе беседы затронул некоторые аспекты, связанные с воспитанием молодежи. Главы скаутских организаций рассказали о работе возглавляемых ими движений в тех странах, которые они представляют. Представитель скаутского движения Грузии рассказал о сотрудничестве движения с Грузинской Патриархией.