Новости 2004

Праздничный благотворительный концерт, посвященный Международному Дню Защиты Детей.

29.05.2004

29 мая Русской Общиной и Азербайджанским фондом Культуры при поддержке Московского Государственно-общественного фонда "Россияне" в помещении Германо-Азербайджанского культурного объединения "Капельхауз" был устроен праздничный благотворительный концерт, посвященный Международному Дню Защиты Детей. В праздничном мероприятии в числе прочих приняли участие учащиеся воскресной школы при соборе Рождества Богородицы г. Баку, а также воспитанники детских домов.