Новости 2005

22 мая - память святителя и чудотворца Николая, архиепископа Мир Ликийских.

22.05.2005

В этот день епископ Бакинский и Прикаспийский Александр совершил Божественную Литургию  и крестный ход в Свято-Никольском храме г. Хачмаса. По окончании богослужения епископ вручил патриаршие награды - медали преп. Сергия Радонежского многолетним труженицам храма - псаломщице Тарасенко Таисии и певчей Малышкиной Алле. Также епископ Александр удостоил певих Свято-Никольского храма благословенных архиерейских грамот. Собравшихся на празднование храмового праздника пришел поздравить глава администрации г. Хачмаса.