Новости 2005

7 июня – третье обретенье главы Предтечи и Крестителя Господня Иоанна:

07.06.2005

Кафедральный собор Свв. Жен-Мироносиц посетил предстоятель Грузинской Православной Церкви – Святейший Патриарх всея Грузии Илия II, который совершил молебен Господу по случаю праздника. По окончании молебна Преосвященный Епископ Александр и Святейший Патриарх всея Грузии Илия II обменялись приветственными словами. Преосвященный Епископ Александр преподнес высокому гостю икону Божией Матери «Умиление», а Святейший Патриарх в свою очередь подарил его Преосвященству образ Грузинской иконы Божией Матери.