Новости 2006

Семилетие со дня возрождения Бакинско-Прикаспийской епархии и хиротонии Епископа Александра.

14.01.2006

14 января торжественным богослужением в Кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку духовенство и православные верующие отметили 7-летие со дня возрождения Бакинско-Прикаспийской епархии и хиротонии Епископа Александра.

По окончании богослужения  с приветственным словом к Преосвященному Епископу Александру обратились: настоятель Кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку протоиерей Леонид Милтых, временный поверенный в делах Российской Федерации в Азербайджане господин Бурдыкин П.А., представитель Грузинской Православной Церкви на территории Азербайджанской Республики игумен Иоанн и председатель общины горских евреев господин Ихиилов С.Б. Благочинный Кизлярского округа иеромонах Юрий (Пальчиков) зачитал поздравительный адрес мэра г. Махачкалы господина Амирова С.Д.