Новости 2007

Cостоялась церемония вручения награды "Человек 2006-го года" Председателю Управления Мусульман Кавказа Шейх-уль-Исламу гаджи Аллахшукюру Пашазаде.

12.02.2007

12 февраля состоялась церемония вручения награды "Человек 2006-го года" Председателю Управления Мусульман Кавказа Шейх-уль-Исламу гаджи Аллахшукюру Пашазаде, организованная Фондом имени национального героя Азербайджана Чингиза Мустафаева и телерадиокомпанией АНС.

В торжественном мероприятии приняли участие секретарь Бакинского Епархиального Управления иерей Мефодий Эфендиев и заведующий канцелярией Бакинского Епархиального Управления иерей Дионисий Свечников.