Новости 2007

10 апреля – Светлый Вторник

10.04.2007

Собор Рождества Пресвятой Богородицы

Преосвященный Епископ Александр совершил Утреню и Божественную Литургию в соборе Рождества Богородицы г. Баку в сослужении соборного духовенства. За Божественной Литургией Преосвященный Епископ Александр по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия удостоил клирика собора Рождества Богородицы г. Баку иерея Александра Асташкина сана протоиерея за усердные руды во славу Святой Церкви.

Награждение клирика собора Рождества Богородицы г. Баку иерея Александра Асташкина саном протоиерея

Днем благочинный православных приходов районов Азербайджана игумен Александр (Маховиков) принял участие в приеме по случаю Пасхи, организованном Русской Общиной и Исполнительной Властью г. Хырдалана.

Крестный ход после литургии