Новости 2007

При Кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку состоялась встреча Преосвященного Епископа Александра с представителем ООН в Азербайджане г-ном Бруно Пуэза. (Фото)

09.07.2007

В ходе встречи были обсуждены различные религиозные и общественно-культурные вопросы.

Встреча с  г-ном Бруно Пуэза

Перед мощами апостола Варфоломея

В музее кафедрального собора

Фото на память

Вечером состоялась встреча представителей традиционных религий Азербайджана с председателем Парламентской Ассамблеи Совета Европы (ПАСЕ) г-ном Рене ван дер Линденом. В ходе встречи были затронуты различные вопросы религиозного и общественно-культурного характера.