Новости 2008

30 апреля – Светлая Среда

30.04.2008

В средней общеобразовательной школе № 145 был проведен художественно-литературный вечер, посвященный 85-летию со дня рождения общенационального лидера азербайджанского народа Гейдара Алиева, который был организован Исполнительной Властью Низаминского района г. Баку и педагогическим коллективом школы №с 145.

В мероприятии принял участие клирик кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку, пресс-секретарь Бакинского Епархиального Управления протоиерей Константин Поминов.