Новости 2008

Преосвященный Епископ Александр с 26 по 30 сентября совершил архипастырскую поездку по приходам Республики Дагестан.

30.09.2008

26 сентября
Преосвященный Епископ Александр совершил всенощное бдение и Чин воздвижения Креста в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы в сослужении духовенства кафедрального собора.

27 сентября – Воздвижение Честного и Животворящего Креста
Преосвященный Епископ Александр совершил Божественную Литургию в Никольском храме Кизлярского Крестовоздвиженского женского монастыря. После Литургии Епископ Александр принял участие в торжественных мероприятиях по случаю Дня города Кизляра.

28 сентября
Преосвященный Епископ Александр совершил Чин освящения придела в честь св. мч. Иоанна воина Свято-Казанского храма г. Каспийска и Божественную Литургию в новоосвященном храме в сослужении духовенства Махачкалинского и Кизлярского благочиний.