Новости 2008

В кафедральном соборе Свв. Жен-Мироносиц г. Баку был торжественно встречен образ святого апостола Елисея, преподнесенный в дар верующим Азербайджана господином Константиновым А.Ф.

02.10.2008

Образ одного из просветителей Кавказской Албании – святого апостола Елисея был доставлен благочинным православных приходов Ирана игуменом Александром (Заркешевым).

Преосвященный Епископ Александр совершил молебен и чин освящения иконы святого апостола в сослужении духовенства приходов г. Баку.

После молебна было зачитано письмо г-на Константинова А.Ф., адресованное Епископу Александру и православным верующим.