Новости 2008

Преосвященный Епископ Александр совершил очередную архипастырскую поездку по приходам Республики Дагестан.

24.10.2008

С 24 по 30 октября Преосвященный Епископ Александр совершил очередную  архипастырскую поездку по приходам Республики Дагестан. В ходе поездки Епископ Александр посетил приходы г. Дербента и г. Махачкалы, а также ряд приходов Кизлярского благочиния.

28 октября Преосвященный Епископ Александр совершил чин великого освящения храма в честь Рождества Пресвятой Богородицы с. Таловка и Божественную Литургию в новоосвященном храме. За богослужением Преосвященному Епископу Александру сослужило духовенство Кизлярского благочиния.