Новости 2008

9 декабря в г. Москве состоится отпевание и погребение Святейшего Патриаха Московского и всея Руси Алексия II.

08.12.2008

Согласно решению Священного Синода отпевание и погребение почившего в Бозе новопреставленного Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Алексия II состоится 9 декабря.

В связи с этим во всех храмах Бакинско-Прикаспийской епархии будут совершены заупокойные богослужения:

8 декабря в 17:00 - вечерня и Парастас;

9 декабря в 9:00 - заупокойная Божественная Литургия и Панихида.

Во всех храмах ежедневно по окончании утренних и вечерних богослужений будут совершаться заупокойные богослужения по новопреставленному Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси Алексию II .