Новости 2010

Преосвященный епископ Александр утвердил положение о ежегодном конкурсе детского творчества "Земное и Небесное".

18.03.2010

Преосвященный епископ Александр утвердил Положение о ежегодном конкурсе детского творчества "Земное и Небесное", приуроченном ко дню празднования памяти святых равноапостольных Кирилла и Мефодия (День славянской письменности и культуры).

Согласно Положению в конкурсе могут принять участие ученики воскресных и общеобразовательных школ, лицеев, художественных школ и студий, воспитанники дошкольных и других детских учреждений, расположенных на территории епархии.

Работы победителей конкурса будут представлены в г. Баку на выставке детского рисунка , приуроченной ко Дню славянской письменности.

Организаторами конкурса выступают Бакинское Епархиальное Управление и Российский Информационно-культурный центр г. Баку.