Новости 2010

Преосвященный епископ Александр совершил панихиду по погибшим в результате теракта в г. Кизляре.

08.04.2010

8 апреля, на 9 день происшедшей в г. Кизляре трагедии, были проведены траурные мероприятия. Преосвященный Александр, епископ Бакинский и Прикаспийский, прибывший в г. Кизляр, чтобы разделить со своей паствой горечь и боль, совершил в Свято-Никольском храме Кизлярского Крестовоздвиженского женского монастыря Панихиду по погибшим во время теракта, совершенного террористами-смертниками 31 марта.

64,44 Kb

После Панихиды Преосвященный епископ Александр в сопровождении администрации города и духовенства побывал не месте теракта и возложил венок к месту трагической гибели людей.

67,42 Kb

В тот же день Преосвященный епископ Александр посетил центральную городскую больницу, в которой получают лечение около 12 человек, получивших ранения при взрывах, а также навестил семьи погибших.