Новости 2010

Преосвященный епископ Александр принял участие в приеме в честь участников Бакинского саммита.

26.04.2010

26 апреля Президентом Азербайджанской Республики г-ном Ильхамом Алиевым был устроен официальный прием в честь участников Всемирного саммита религиозных лидеров, проходящего в г. Баку.

В мероприятии приняли участие Председатель отдела внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Иларион, епископ Бакинский и Прикаспийский Александр, а также участники саммита из 32 стран.