Новости 2010

В Российском информационно-культурном центре состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка "Земное и небесное"

14.05.2010

В выставочном зале Российского информационно-культурного центра (РИКЦ) состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка «Земное и небесное», устроенным Бакинским епархиальным управлением совместно с РИКЦ. Здесь же была представлена экспозиция работ победителей и лучших конкурсных рисунков. Призы победителям вручил Епископ Бакинский и Прикаспийский Александр.

59,98 Kb

60,84 Kb