Новости 2010

Преосвященный епископ Александр на праздник Успения Пресвятой Богородицы совершил богослужения в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы.

28.08.2010

В ходе проходящего архипастырского визита в Республику Дагестан Преосвященный епископ Александр совершил 27 августа всенощное бдение и 28 августа на праздник Успения Пресвятой Богородицы Божественную Литургию в Свято-Успенском кафедральном соборе г. Махачкалы в сослужении духовенства православных приходов Махачкалинского благочиния.

81,82 Kb

После Божественной Литургии был совершен Крестный ход и возглашены уставные многолетия по случаю храмового престольного праздника Свято-Успенского кафедрального собора г. Махачкалы.