Новости 2010

Преосвященный епископ Александр принял участие в приеме, организованном в честь Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева.

03.09.2010

2 сентября в Баку, во дворце "Гюлистан" от имени Президента Азербайджанской Республики Ильхама Алиева и его супруги Мехрибан Алиевой был устроен официальный прием в честь Президента Российской Федерации Дмитрия Медведева и его супруги Светланы Медведевой.

71,65 Kb

В мероприятии принял участие Преосвященный епископ Александр, представители дипломатических миссий, аккредитованных в Азербайджане, и другие официальные лица.