Новости 2010

Преосвященный епископ Александр принял участие во встрече Председателя Управления Мусульман Кавказа с Президентами Республик Дагестан и Ингушетия.

02.09.2010

2 сентября Преосвященный епископ Александр принял участие во встрече Председателя Управления Мусульман Кавказа Шейха-уль-Ислама А.Паша-заде с Президентом Республики Дагестан Магомедсаламом Магомедовым и Президентом Республики Ингушетия Юнусбеком Евкуровым.

Сначала гости ознакомились с комплексом мечети Тязя пир, библиотекой Управления Мусульман Кавказа. Затем состоялась беседа,  в ходе которой были обсуждены различные общественно-культурные и религиозные вопросы.