Новости 2010

В Посольстве Российской Федерации в Азербайджане состоялась премьера документального фильма «Художник, рисующий сердцем».

06.10.2010

В Посольстве Российской Федерации в Азербайджане состоялась премьера документального фильма режиссера Зии Шихлинского «Художник, рисующий сердцем», повествующего об азербайджанском художнике Таире Салахове.

Перед началом показа фильма выступил Чрезвычайный и Полномочный Посол Российской Федерации в Азербайджанской Республике г-н Дорохин В.Д., рассказавший о личности знаменитого азербайджанского художника и о его вкладе в укрепление дружбы между русским и азербайджанским народами.

По благословению Преосвященного епископа Александра в мероприятии принял участие секретарь Бакинского Епархиального Управления священник Мефодий Эфендиев.