Новости 2011

Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку.

29.08.2011

29 августа - Перенсение из Едессы в Константинополь Нерукотворенного Образа Господа Иисуса Христа.

Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию в соборе Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку в сослужении соборного духовенства. После Литургии Преосвященный епископ Александр обратился к молящимся с архипастырским словом.

Затем Владыка Александр вручил указ о назначении на должность настоятеля собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку клирику Бакинской епархии игумену Серапиону (Митько).