Новости 2011

25.09.2011 – Неделя 15-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением.

26.09.2011

25 сентября Святая Церковь совершает отдание праздника Рождества Пресвятой Богородицы.

В этот день Преосвященный епископ Александр совершил Божественную Литургию и праздничный молебен Пресвятой Богородице. После богослужения Преосвященный епископ Александр обратился к верующим с архипастырским словом, после чего зачитал поздравительный адрес и вручил епархиальную медаль в честь св. ап. Варфоломея эконому Бакинского Епархиального Управления Антропову А.Ф. в связи с 60-летием со дня рождения.