Новости 2011

Преосвященный епископ Александр в день памяти свт. Николая Чудотворца совершил богослужение в г. Сумгаите.

19.12.2011

Преосвященный епископ Александр в день памяти свт. Николая Чудотворца совершил молебное пение с акафистом свт. Николаю Чудотворцу в храме в честь св. прп. Серафима Саровского г. Сумгаита.

За богослужением Его Преосвященству при большом стечении молящихся сослужили благочинный православных приходов районов Азербайджана игумен Александр (Маховиков), ключарь кафедрального собора Свв. Жен-Мироносиц г. Баку игумен Митрофан (Безотосный), настоятель храма в честь св. прп. Серафима Саровского г. Сумгаита иерей Георгий Цуриков и клирик собора Рождества Пресвятой Богородицы г. Баку иерей Вадим Шелков.

После богослужения Преосвященный епископ Александр обратился к молящимся с архипастырским словом и огласил указ о назначении иерея Вадима Шелкова настоятелем храма в честь св. прп. Серафима Саровского г. Сумгаита.