Новости 2011

Преосвященный епископ Александр принял участие в работе Высшего Религиозного Совета народов Кавказа.

21.12.2011

21 декабря Преосвященный епископ Александр принял участие в работе Высшего Религиозного Совета народов Кавказа под председательством Шейх-уль-Ислама гаджи Аллахшукюра Паша-заде. Участники совета обсудили ряд вопросов связанных с религиозной ситуацией, сложившейся в странах Кавказа.

Также участниками Высшего Религиозного Совета был составлен приветственный адрес на имя Президента Азербайджанской Республики г-на Ильхама Алиева в связи с его 50-летием.