Новости 2011

На о. Пираллахы (Артем) был совершено Рождественское богослужение.

07.01.2011

По благословению Преосвященного епископа Александра секретарь Бакинского Епархиального Управления в очередной раз посетил жителей о. Пираллахы (Артем) и совершил праздничный молебен по случаю праздника Рождества Христова. После богослужения священник Мефодий, обратившись к молящимся со словом, рассказал о значении праздника для каждого человека и зачитал Рождественское Послание Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, поздравление по случаю праздника Рождества Президента Азербайджанской Республики г-на Ильхама Алиева и Рождественское послание Преосвященного епископа Александра.