Новости 2011

В Российском Культурно-информационном центре состоялось празднование Масленицы.

04.03.2011

В Российском Информационно-культурном центре г. Баку было проведено празднование Масленицы. Во время празднества разыгрывались викторины на знание истории христианства на Руси, народных обычаев, звучали русские народные песни.

В праздничном мероприятии приняли участие сотрудники Посольства Российской Федерации в Азербайджанской Республике, представители Русской общины Азербайджана, РОСНА «Содружество», общественные и культурные деятели.

По благословению Преосвященного епископа Александра в празднестве приняли участие благочинный приходов г. Баку протоиерей Олег Косолапов и секретарь Бакинского Епархиального Управления священник Мефодий Эфендиев.